г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 105
Аварийная служба (3412) 23-15-14
ГЛАВНАЯ
ПРОЕКТ ДВОРА
ИСТОРИЯ
ГАЛЕРЕЯ
КОНТАКТЫ
Проект двора
Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске
07.04.2019

Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Опыт реализованных многофункциональных площадок в Ижевске Посмотрели опыт реализованных спортивных площадок в Ижевске.
Больше всего понравилась площадка в сквере "Воскресенского", преимущества: твердое асфальтовое покрытие, крыша, защищающая от осадков. Из минусов как и на всех площадках нет регулировки нагрузки, те ее совсем нет и на других площадках. Все другие площадки из-за осадков и соответствующего содержания выглядят хуже.
Более качественные материалы использованны в тренажёрах возле Храма Серафима Саровского и понравилось исполнение, особенно тренажёр "конь".
Непонятно, почему не устанавливаются одинаковые тренажёры на одной площадке, например 2 ходунка. Не нашли тренажёры, на которых можно было бы бегать.
На Ломоносова с площадки убрали мягкое покрытие, видимо износилось, и дети играют не возмущаются. Те не панацея с мягким покрытием, в наших климатических условиях покрытие быстро изнашивается, думаю 3-5лет ( в нашем случае это 300-350тысяч будет потеряно).



Личный кабинет

ТСЖ Красногеройская, д. 105, г. Ижевск
Все права защищены.
Создание сайта