г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 105
Аварийная служба (3412) 23-15-14
ГЛАВНАЯ
ПРОЕКТ ДВОРА
ИСТОРИЯ
ГАЛЕРЕЯ
КОНТАКТЫ
Проект двора
Очное собрание жителей двора по проекту
21.05.2019

Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту Очное собрание жителей двора по проекту

132 жителя двора + много детей сегодня решили:
"СПОРТУ ДЛЯ ВСЕХ!" 
БЫТЬ!

В 80х годах, старожилы помнят, это был дружный двор, наполненный активностями и совместными делами.
Позже двор угасал и совсем, а недавно появилось желание и возможности его снова возродить и сделать спортивным, дружный и доступным для всех.
Несколько месяцев группа инициативных жителей двора собиралась, чтобы придумать проект интересный для всех.. Были интересные предложения по реновации пешеходный дорожек и создание прогулочного маршрута, было предложение по строительству многофункциональной арки по типу моста с различными функциональными возможностями и активностями, а также необычные предложения по обустройству двора. К сожалению, на территории есть коммуникации, которые серьезно ограничивают территорию возможного благоустройства, поэтому пришлось урезонить фантазию и выбрать наиболее востребованное и полезное для жителей двора.
Итак, инициативная группа двора предлагает сделать широкий тротуар от 105 дома до арки 103 дома, по которому можно будет бегать и кататься на велосипедах, самокатах, скейтах, роликах. Спортивные уличные тренажеры для развития, разогрева разных видов мышц (полезно на соревнованиях или перед играми), на которых можно будет заниматься всем желающим. Построить детский спортивный комплекс в ввиде лабиринта, требующего сноровки и интеллекта. Теннисный стол для игр и праздников во дворе. Организовать озеленение –высадка кустов, цветов, деревьев.
В ближайшем будущем организуем субботник – покрасим все, сделаем скамейки и трибуну. После реализации проекта сделаем навес над тренажерами, мягкое покрытие на коробке, установим видеонаблюдение и другое. Ждем ваши предложения и пожелания.

Для спонсоров предлагаем индивидуальные условия софинансирования.



Личный кабинет

ТСЖ Красногеройская, д. 105, г. Ижевск
Все права защищены.
Создание сайта