г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 105
Аварийная служба (3412) 23-15-14
ГЛАВНАЯ
ПРОЕКТ ДВОРА
ИСТОРИЯ
ГАЛЕРЕЯ
КОНТАКТЫ
Наши новости
Новые зеркала в лифты бесплатно
27.02.2018

Новые зеркала в лифты бесплатно Новые зеркала в лифты бесплатно

Подарили и установили зеркала в лифты за свою рекламу фирма, занимающаяся стеклами и зеркалами.

Коммерческое предложение.
Лифт - это уникальное изобретение, которое прочно вошло в нашу повседневную жизнь. Мы пользуемся лифтами везде: в подъезде собственного дома, в офисных здания, торговых центрах, аэропортах, вокзалах и т.д.
Преимущества зеркала в лифте:
- Порой мы не замечаем, как пользуемся лифтами, но стоит нам зайти в чистый, светлый лифт с зеркалами, как наше настроение сразу улучшается. Зеркала в лифте увеличивают пространство, делают его более светлым и уютным. 
Глядя на себя в зеркале, дамы могут поправить прическу, мужчины оценить свой внешний вид и поправить его при необходимости.
- Еще одна особенность зеркал в лифте - это помощь людям с ограниченными возможностями. Человеку в инвалидной коляске гораздо проще заехать в лифт с зеркалами, т.к. они позволяют ему лучше ориентироваться в пространстве при въезде и выезде из кабины лифта.
- Психологи утверждают, что отличной защитой от вандалов является зеркало. Зеркало в тесной кабине лифта является мощным отвлекающим фактором. За несколько секунд, что человек находится в лифте, глядя на свое отражение, психика не успевает переключиться на агрессию. Да и мало у кого поднимется рука разбивать большое красивое зеркало или писать на нем. Специалисты фирм по установке лифтов утверждают, что зеркальные кабины более долговечны, чем обычные без зеркал.

Мы предлагаем бесплатно услуги по изготовлению и установке фирменных зеркал нашей компании «СтеклоСтиль» в лифтах.
Предварительно мастер выезжает на замер, чтобы произвести все необходимые замеры проемов и выбрать способ крепежа зеркала к кабине лифта. 
Зеркало может быть размерами на выбор: 490*1100мм, 385*700мм, 290*500мм



Личный кабинет

ТСЖ Красногеройская, д. 105, г. Ижевск
Все права защищены.
Создание сайта